Karl Schwetz,
Kanitz, eibenschütz Mähren 1888-1965 Wien, Donnerbrunnen Radierung in Farbe signiert und betitelt 32 x 25 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
EUR 70.-
Karl Schwetz,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |